Pirelli P-ZERO(PZ4)* RFT XL 275/40 R20 106W auto Pneus été Pneus BMW: X6, X5, X5, PORSCHE: Cayenne, Panamera, Panamera Sport Turismo 2618000

Pirelli Pneu voiture P Zero (PZ4) Luxury Saloon 275/40R20 106W XL RFT

Pirelli P-ZERO(PZ4)* RFT XL 275/40 R20 106W auto Pneus été Pneus BMW: X6, X5, X5, PORSCHE: Cayenne, Panamera, Panamera Sport Turismo 2618000

Prix le moins cher
4-5 Werktage
199,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Pirelli P Zero PZ4 275/40 R 20 106 W XL

Livraison en 24/48h
203,90 €

Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 275/40R20 106W XL RFT * FR C B 73 2

2-4 Jours ouvrés
204,68 €
Livraison gratuite

Pneu PIRELLI PZero PZ4 Luxury 275/40 R 20 106W XL

5 jours ouvrés
207,26 €
Livraison à 8,28 €

Pneu PIRELLI 275/40 WR20 TL 106W PI P-ZERO (*) RFT XL PZ4

48/72H
208,36 €
Livraison gratuite

P Zero PZ4 LS Run Flat

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
218,00 €
Livraison gratuite

PIRELLI P-ZERO (LUXURY SALOON) (*) RUN FLAT 275/40R20 106W (*) RUN FLAT XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison à 5,95 €

Pirelli P Zero PZ4 LS Run Flat ( 275/40 R20 106W XL *, avec protège-jante (MFS), runflat )

2-3 jours ouvrables
233,17 €
Livraison gratuite

Pirelli P Zero PZ4 LS Run Flat ( 275/40 R20 106W XL *, avec protège-jante (MFS), runflat )

2-3 jours ouvrables
233,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pirelli P-ZERO(PZ4)* RFT XL 275/40 R20 106W auto Pneus été Pneus BMW: X6, X5, X5, PORSCHE: Cayenne, Panamera, Panamera Sport Turismo 2618000

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 275; Largeur: 275; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 106; Indice de charge: 106; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: OFF; Type: off; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: Runflat; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 17.230000; Tailles de pneus: 275-40-20; Gamme de produits: P-ZERO(PZ4)* RFT XL; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 581109; M+S: Non
199,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pirelli Pneu Scorpion Verde 235/55R19 101V MOE Runflat C A 71 2
134,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu Powergy All Season SF 225/45R17 94W XL M+S 3PMSF TL C B 69 A
78,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu P Zero 225/45R19 92W Runflat
177,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu Diablo Rosso Sport Arrière M/C TL 130/70 R17 62S
75,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu Cinturato All Season SF 3 225/50R18 99W XL M+S 3PMSF TL
137,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €