Pirelli Scorpion™ Enduro M Classic Hardwall 60 Tpi Smartgrip Gravity Tubeless 29´´ X 2.6 Mtb Tyre Marron,Noir 29´´ x 2.6 Classic Tan-Wall

Pirelli Pneu VTT Scorpion Enduro M Classic Hardwall 60 TPI Smartgrip Tubeless 29x2.6 Tan-Wall

Pirelli Scorpion™ Enduro M Classic Hardwall 60 Tpi Smartgrip Gravity Tubeless 29´´ X 2.6 Mtb Tyre Marron,Noir 29´´ x 2.6 Classic Tan-Wall

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu vtt pirelli scorpion enduro m 29 tubeless souple smartgrip gravity hardwall classic

24h
51,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Pirelli Scorpion Enduro M Classic noir marron - 29x2.60

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Scorpion Enduro M 29X2.60 Classic Hardwall Noir/Para PIR4355500 PIRELL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
62,83 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pirelli Scorpion™ Enduro M Classic HardWALL 60 TPI Tubeless 29´´ x 2.6 MTB Tyre 29´´´ x 2.6

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneu Pirelli Scorpion Race XC M LITE 29x2.40
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu VTT Scorpion Race DH S Dualwall+ 60 TPI Smartevo DH Tubeless 29 x 2,50 Noir Label Jaune
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu VTT Scorpion S Tubeless 29 x 2,20 Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu VTT Scorpion Race DH M Dualwall+ 60 TPI SmartEVO Tubeless 29×2,50 Noir Yellow Label
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu VTT Scorpion M Lite Pro Wall Tubeless 29" x 2.20 Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Pirelli Scorpion™ Enduro M Classic Hardwall 60 Tpi Smartgrip Gravity Tubeless 29´´ X 2.6 Mtb Tyre Marron,Noir 29´´ x 2.6 Classic Tan-Wall

Offre la moins chère

Pirelli Scorpion™ Enduro M Classic HardWALL 29 pouces x 2.6 Pneu VTTLibérez une polyvalence ultime et une adhérence sans compromis sur les sentiers les plus exigeants avec le pneu Pirelli Scorpion™ Enduro M Classic HardWALL. Conçu pour les riders agressifs en all-mountain et en enduro, ce pneu VTT de 29 pouces x 2.6 est le choix définitif pour ceux qui affrontent une grande variété de terrains en une seule sortie. Ses flancs classiques de couleur havane offrent une esthétique intemporelle, tandis que sa technologie de pointe offre des performances modernes de classe mondiale pour vos aventures de VTT.Conçu comme un véritable pneu polyvalent, le Scorpion™ Enduro M présente un profil de crampons avec un espacement moyen pour un équilibre optimal entre adhérence et vitesse de roulement. Ce profil est optimisé pour des performances dans des conditions sèches ou humides sur une variété de terrains mixtes, du terrain dur au sol meuble et mou. La conception de la bande de roulement est envelo
50,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)