Pneus Moto 140/90 R16 Pirelli 71H ROUTE MT66 REAR

Pirelli Pneus moto MT66 Route 140/90R16 71H Arrière TL Diagonal

offres d'occasion à partir de

Pneus Moto 140/90 R16 Pirelli 71H ROUTE MT66 REAR

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
177,00 €
Livraison gratuite

Pirelli Route MT 66 Rear - 140/90R16 71H - Pneu 4 saisons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

MT66

48H
187,07 €
Livraison gratuite

PNEU PIRELLI 140/90-16 71H RUOTE MT66

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite

Pirelli MT 66 Route 140/90 R16 71H auto Pneus été Pneus 0851900

4-5 Werktage
194,99 €
Livraison gratuite

Pirelli MT66 ( 140/90-16 TL 71H roue arrière )

2-3 jours ouvrables
196,80 €
Livraison gratuite

Pirelli MT66 ( 140/90 -16 71H TL roue arrière )

2-3 jours ouvrables
196,80 €
Livraison gratuite

Pirelli MT66 ( 140/90-16 TL 71H roue arrière )

2-3 jours ouvrables
196,80 €
Livraison gratuite

Pirelli MT66 ( 140/90 -16 71H TL roue arrière )

2-3 jours ouvrables
196,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu 120/70 R 17 NHS TL DIABLO SUPERBIKE SC2 MOTO3
226,39 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été City Demon 130/90 R15 66S Auto 1545600
87,49 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu moto Night Dragon 240/40 VR 18 79V TL
229,82 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu moto NIGHT DRAGON - Custom Collection - 180/70R16 77H TL Arrière Radial
193,42 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus Moto 140/90 R16 Pirelli 71H ROUTE MT66 REAR

Offre la moins chère

Largeur du pneu: 140 / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 8019227085198 / MPN: ST8019227085198 / eBay Product ID (ePID): 1239673306 / Bruit de roulement externe (dB; classe): 0 / Modèle: MT 66 ROUTE / Gtin: 8019227085198 / Autre numéro de pièce: 2015 / DOT (anno/year): 2022 / Efficacité en carburant (A-G): G / Saison: Eté / Indice de vitesse: H: max 210 km/h / Numéro OES (Original Equipment Supplier): 30 / Numéro de pièce fabricant: ST8019227085198 / Adhérence sur sol mouillé (A-G): G / Bande De Roulement: ROUTE MT66 REAR / Largeur de pneu: 140 / Type: Route / Marque: Pirelli / Indice de charge: 71 / EAN: 8019227085198 / Quantité unitaire: 1 / Pièces classiques: Non / Rapport d'aspect: 90 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
177,00 €
Ebay.fr