Pirelli Powergy 255/45 R19 104Y auto Pneus été Pneus 3926400

Pirelli Pneus Powergy 255/45 R19 104Y été 3926400

Pirelli Powergy 255/45 R19 104Y auto Pneus été Pneus 3926400

Prix le moins cher
4-5 Werktage
150,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Pirelli Powergy 255/45 R 19 104 Y XL

Livraison en 24/48h
151,40 €

Powergy

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
154,96 €
Livraison gratuite

Pneu PIRELLI Powergy 255/45 R 19 104Y XL

5 jours ouvrés
155,52 €
Livraison à 8,28 €

PIRELLI POWERGY 255/45R19 104Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
156,37 €
Livraison à 5,95 €

Pirelli Powergy 255/45R19 104Y XL B A 71 B

4-7 Jours ouvrés
161,72 €
Livraison gratuite

Pirelli Powergy ( 255/45 R19 104Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
168,71 €
Livraison gratuite

Pirelli Powergy ( 255/45 R19 104Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
168,71 €
Livraison gratuite

Pirelli Powergy ( 255/45 R19 104Y XL )

2-3 jours ouvrables
168,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pirelli Powergy 255/45 R19 104Y auto Pneus été Pneus 3926400

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: Y; Type: pkw; Tailles de pneus: 255-45-19; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Poids [kg]: 10.79; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Dimensions du pneu: 19; Saison: so; Gamme de produits: Powergy; Protection jante: Felgenschutz; Niveau d'émission sonore: B; Groupe: PKW; Saison: So; Indice de charge: 104; EPREL-id: 596745; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Type: R; Type: r; Diamètre: 19; Indice de vitesse: y; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous: ; M+S: Non
150,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pirelli Pneu Powergy All Season SF 225/45R17 94W XL M+S 3PMSF TL C B 69 A
79,49 €
Comparer 38 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Powergy All Season SF 235/55 R18 104V XL 4 saisons M+S 3PMSF
101,09 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu été Powergy 205/55 R19 97V XL
115,98 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Powergy 235/40R18 95Y XL FR B A 70 B
108,95 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Powergy All Season SF 215/55R18 99V XL M+S 3PMSF TL B B 69 A
97,49 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite