Piscine acier Gre aspect bois nordique Finlande ovale - 6,10 x 3,75 x h1,20m

offres d'occasion à partir de

Piscine acier Gre aspect bois nordique Finlande ovale - 6,10 x 3,75 x h1,20m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
2 099,00 €
Livraison gratuite

Piscine hors sol acier imitation bois nordique 6.10mx3.75m H 1.20m filtre sable

Prix le moins cher
20 jour(s)
2 099,00 €
Livraison à partir de 150,00 €

GRE - Piscine ovale acier 6,34m x 3,99m x H: 1,22m - Imitation bois Nordique Filtration à sable Renfort apparents

9 à 11 jours
2 438,60 €
Livraison gratuite

Piscine ovale acier GRE - 6,34m x 3,99m x H: 1,22m - Imitation bois Nordique Filtration a sable Renfort apparents Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
2 438,60 €
Livraison gratuite

Piscine ovale acier - 6,34m x 3,99m x H: 1,22m - Imitation bois Nordique Filtration a sable Renfort apparents

Se renseigner auprès du vendeur
2 438,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Piscine ovale acier Gré Pacific imitation bois - 5 x 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Gre Piscine acier Bora Bora ovale 5,00 x 3,00 x h1,20m
Livraison gratuite
Gre Piscine ronde acier Bora Bora – 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Piscine ovale acier Gré Bora Bora - 6,10 x 3,75 m
Livraison gratuite
Piscine acier Gre aspect bois nordique Finlande ovale - 6,10 x 3,75 x h1,20m

Offre la moins chère

Piscine acier Finlande ovale Gre Montage rapide et facile - Revêtement imitation bois nordique résistant et durable La piscine ovale série Finlande Gre, entreprise spécialisée dans la fabrication de piscines hors-sol acier, leader en Europe et réputée pour la qualité et la sécurité de ses produits.Son design élégant qui imite le bois nordique attirera les regards et mettra votre jardin en valeur. Vous aurez envie plus que jamais, de passer vos vacances chez vous. Robuste et durable , elle résistera aux intempéries et aux chocs. Grâce à sa structure en acier galvanisé et aux poteaux de renforts, la pression de l'eau ne déformera pas la piscine. Faire le choix d'une piscine hors-sol c'est aussi le choix de la facilité d'installation . Elle ne nécessite pas de permis de construite ni de terrassement. Le montage est rapide et facile à réaliser à 2 ou 3 personnes sur environ 1 journée. Équipée d'une filtration à sable, la piscine Finlande ovale aspect bois nordique dispose d'un système avec
2 099,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com