Piscine avec Ecumoire Suspendue et Pompe 350x90 cm Gris Hors Sol Jardin vidaXL

3,0 (1)

Piscine avec Ecumoire Suspendue et Pompe 350x90 cm Gris Hors Sol Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
468,99 €
Livraison gratuite

Piscine avec Ecumoire Suspendue et Pompe Piscine Hors Sol de Jardin Piscine à Eclaboussures d'Extérieur Arrière-cour 350x90 cm Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
468,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Piscine avec Ecumoire Suspendue et Pompe Piscine Hors Sol de Jardin Piscine à Eclaboussures d'Extérieur Arrière-cour 350x90 cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
517,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Piscine avec écumoire suspendue et pompe 350x90 cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
549,60 €
Livraison gratuite
Piscine avec Ecumoire Suspendue et Pompe 350x90 cm Gris Hors Sol Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 41.75 / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Matériau: Plastique / Unité de mesure: Unité / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286408438 / Modèle / Conception: Avec pompe / Type d'eau: Douce / eBay Product ID (ePID): 15053384810 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Piscine avec écumoire suspendue et pompe 350x90 cm Gris / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286408438 / Couleur: Gris / Type: Hors-sol / Marque: vidaXL / EAN: 8720286408438 / Inclus dans le lot: Non spécifié / Diamètre: Check Description
468,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Intex Pools – Écumoire murale / Skimmer de surface 58949 – Deluxe
25,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,72 €
AstralPool – Pièce à sceller piscine – Rehausse pour skimmer 15L – ABS – Blanc
19,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hayward Sp1091wm Dyna-skim hors sol piscine Écumoire kit
125,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écumoire à Suspendre et Pompe pour Piscine avec Adaptateur 16 cm en Plastique
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Procopi Aquareva Panier d'écumoire, de crépine, avec poignée
31,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

La piscine est géniale, mais je ne trouve nulle part de filtre de rechange. Je n'arrête pas d'envoyer des mails à l'endroit d'où il vient, mais ils ne reviennent jamais avec une solution. Tout ce qu'il me faut, ce sont les spécifications du filtre.

via trustami