Piscine bois Marbella II 4,20 x 2,70 x h1,17m

Piscine bois Marbella 4,20 x 2,70 x 1,17 m - Gré

offres d'occasion à partir de

Piscine bois Marbella II 4,20 x 2,70 x h1,17m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
3 799,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Marbella 4,20 x 2,70 x 1,17 m - Gré

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 944,00 €
Livraison gratuite

Piscine Bois modèle Gré modèle Marbella 2 - Rectangle 4.20m x 2.70m

30 jour(s)
4 359,00 €
Livraison à partir de 150,00 €

Piscine bois Marbella 2 4,20 x 2,70 x 1,17 m - Gré

10 à 15 jours
4 437,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gre Bâche à bulles Sunbay Marbella pour piscine 3,74 m x 2,24 mm
Livraison à partir de 9,90 €
Bâche hiver piscine Sunbay Marbella / Marbella 2
309,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Gre Housse d'été pour piscine rectangulaire Gris 367 x 217
119,00 €
Comparer 2 prix
Azialo.com
Livraison à partir de 9,90 €
Liner seul bleu pour piscine bois rectangulaire Marbella 4,20 x 2,70 x 1,17 m - Gré
Livraison gratuite
Piscine Gre bois Marbella 2 - 420 x 270 x H 117 cm (Filtre à sable)
3 799,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine bois Marbella II 4,20 x 2,70 x h1,17m

Offre la moins chère

Piscine bois Marbella II 4,20 x 2,70 x h1,17m Dalle béton facultative Séduisantes grâce à ses dimensions compactes de 4,20 x 2,70m, la piscine bois rectangulaire Marbella II dispose de berceaux métalliques exclusifs appelés "système Omega" qui lui permettent d'être installée sur un lit de sable au lieu d'une dalle béton dans le cadre d'une installation hors-sol. Grâce à ce système innovant , les traverses s'enterrent simplement et maintiennent la structure avec une résistance remarquable. Sa forme rectangulaire offre par ailleurs une confortable surface de nage et permet un mariage parfait avec tous les environnements et toutes les architectures, qu'elles soient modernes ou contemporaines. La piscine bois Marbella 2 bénéficie d'un haut niveau d'équipement puisque Gre-Sunbay propose ici un kit complet qui intègre de série les feutrines pour la protection du liner sol et parois, ainsi que des caches angles en inox à positionner à la jonction des margelles. Ces derniers assurent alors une
3 799,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com