Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,50 x 3,55 x 1,20 m - Liner Bleu

Ubbink Piscine en bois Ocea 355 x 550 x 120 Liner bleu

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,50 x 3,55 x 1,20 m - Liner Bleu

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
3 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Ubbink OCEA octogonale 355x550x120 liner bleu

Prix total le moins cher
Livré sous 5j
3 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine en BOIS OCEA 355 x 550 x 120 cm - Liner bleu

Prix total le moins cher
15 à 21 jours
3 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Ocea 5,50 x 3,55 x h1,20m - Bleu

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
3 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,50 x 3,55 x 1,20 m - Liner bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,50 x 3,55 x 1,20 m - Liner bleu -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3 599,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Piscine bois Océa 355x550 H120cm - Liner Bleu - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
3 868,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois ocea 355 x 550 x 120 liner bleu - Ubbink

3 à 5 jours ouvrés
4 029,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,50 x 3,55 x 1,20 m - Liner Bleu

4 à 6 jours ouvrés
4 029,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 550 x 350 x 120 cm, s'adapte facilement.
• Résistant : Matériaux de qualité, résiste aux UV et intempéries.
• Facile à installer : Montage rapide pour profiter rapidement de votre piscine.

Produits similaires

Piscine bois Sunwater 350 x 200 H.071 m
1 299,00 €
Comparer 7 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Linéa 15,50 x 3,50 x 1,55 m Liner bleu
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Linéa 15,50 x 3,50 x 1,55 m – Liner beige
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Linéa 11,00 x 5,00 x 1,40 m - Liner bleu
Livraison gratuite
Piscine bois Ubbink SUNWATER All in One 360x120cm octogonale
1 689,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,50 x 3,55 x 1,20 m - Liner Bleu

Offre la moins chère

Les atouts de la piscine en bois {{attribute name="gamme_produit"}} 5,50 x 3,55 x 1,20 mFormat allongé idéal pour la nage et les jeux, offrant un espace de baignade confortable et polyvalentPiscine aux dimensions généreuses, parfaitement adaptées à une utilisation familiale tout en restant compatibles avec de nombreux jardinsPiscine en bois massif certifié FSC et traité classe IVInstallation modulable : hors-sol, semi-enterrée ou enterréeLiner 75/100 résistant et esthétiqueEquipement complet fourni : système de filtration, skimmer, échelles, finitions margellesUne piscine en bois allongée pensée pour la nage et les moments de détenteAménagez votre jardin avec élégance grâce à la piscine en bois {{attribute name="gamme_produit"}} 5,50 x 3,55 x 1,20 m.Son format octogonal allongé offre un espace de baignade conforta
3 599,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com