Piscine Ubbink bois Linéa - 1100 x 500 x H 140 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème

Ubbink Piscine en bois Linéa 500 x 1100 x 140 cm Liner beige

Piscine Ubbink bois Linéa - 1100 x 500 x H 140 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
12 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Linéa 11,00 x 5,00 x 1,40 m - Liner beige -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois rectangulaire Ubbink Linéa 11,00 x 5,00 x 1,40 cm - Liner Beige

5 jours ouvrés
14 179,00 €
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Linéa - 1100 x 500 x H 140 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème

Offre la moins chère

Offrez-vous un véritable couloir de nage dans votre jardin avec la piscine bois Ubbink Linéa 1100 x 500 x H 140 cm. Son grand format rectangulaire propose 47,3 m² de surface de nage pour 61,2 m³ d'eau. Conçue en pin du Nord traité autoclave classe IV, elle garantit robustesse et longévité. Dimensions extérieures : 500 x 1100 x H 140 cm Dimensions intérieures : 450 x 1050 x H 140 cm Filtration à sable 13 m³/h Liner 75/100e bleu ou beige Kit complet avec échelle bois sécurisée et échelle inox intérieure
12 999,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Ubbink Piscine bois Linéa 15,50 x 3,50 x 1,55 m – Liner beige
Livraison gratuite
Piscine bois Sunwater 350 x 200 H.071 m
1 299,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Linéa 11,00 x 5,00 x 1,40 m - Liner bleu
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois Azura 4,90 x 3,55 x 1,30 m Liner beige
Livraison gratuite
Ubbink Piscine en bois Azura carrée 300×300×H126 cm Liner beige Filtre à sable
3 819,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite