Piscine pour chien rond Flamingo Sprinkle Bleu 80x80x20 cm

Flamingo Piscine pour animaux M 80 cm – Antidérapant, jet d'eau, bouchon verrouillable

Piscine pour chien rond Flamingo Sprinkle Bleu 80x80x20 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Piscine Chien - Piscine rafraîchissante Sprinkle Bleu et Gris foncé - Jets d'eau intégrés - raccord pour Tuyau d'arrosage - Fond antidérapant - sans Pompe - 80 x 20 cm - Flamingo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,99 €
Livraison gratuite

Piscine avec jet d'eau ø 80 x 20 cm bleu et gris pour chien - Flamingo

3 à 5 jours
45,99 €
Livraison à 9,40 €

Piscine avec jet d'eau ø 80 x 20 cm bleu et gris pour chien - Flamingo

6 à 8 jours
50,50 €
Livraison gratuite
Piscine pour chien rond Flamingo Sprinkle Bleu 80x80x20 cm

Offre la moins chère

Cette piscinette cool est faite en plastique solide et possède un intérieur antidérapant. Avec le bouchon et le bouchon de fermeture, tu peux facilement la connecter au tuyau d'eau. Le rebord éjecte des jets d'eau et tu n'as pas besoin de pompe à air. Inclus un patch de réparation.Matériau : synthétiqueAntidérapant à l'intérieurAvec un bouchon verrouillable et capuchon pour le branchement facile au tuyau d’arrosageUne multitude de petits jets d'eau jailliront du bord de la piscine une fois que celle-ci est branchée au tuyau d'arrosageAucune pompe à air n'est nécessaire pour installer la piscineAvec patch de réparation
42,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Flamingo Panneau FR - Tervuren
9,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Happy People 77807 Flamingo Bouée, 64 mm x 140 mm
52,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bouée à chevaucher - Bestway - Flamant rose - 138 x 107 cm
17,27 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Bestway Bouée gonflable XXL Flamant rose 1,53 x 1,43 m PVC
Livraison gratuite