Pistolet à silicone 18V LXT® - 300/600 ml + 1 batterie 2Ah - DCG180RA MAKITA

Prix total le moins cher
2 jour(s)
519,90 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic LXT ® 18V - MAKITA - avec 1 batterie 2Ah - chargeur - coffret - DCG180RA

24/48h
539,83 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic sur accu LXT 18V + 1x BL1820B + 1x DC18RC + coffret avec acc suppl - DCG180RAX

Livraison sous 3 a 5 jours
550,63 €
Livraison gratuite
Pistolet à silicone 18V LXT® - 300/600 ml + 1 batterie 2Ah - DCG180RA MAKITA

Offre la moins chère

Force de poussée extrême de 5000 N idéale pour extruder facilement tous les types de mastics, colles et résines à forte viscosité Variateur de vitesse (0 à 28 mm/s) combinée à une gâchette pour un contrôle parfait du débit Système anti-goutte automatique pour stopper net le flux et éviter les bavures Pack complet avec une batterie BL1820B, un chargeur rapide DC18RC et un tube de support plastique pour cartouches de 300 ml
519,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Bellota Pistolet à cartouche pour silicone 50262 professionnel
7,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Ceys - Pistolet d'étanchéité universel professionnel - plicateur avec ressort en silicone et mastic - Bleu
14,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Toolcraft Tapis de soudure 2248474 en silicone résistant à la chaleur 450×300×15 mm
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Tapis de soudage Weller WLACCWSM2-02
25,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,05 €