Piston de moteur 87-307600-40 NÜRAL pour OPEL HONDA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,67 €
Livraison à 9,00 €

Piston NÜRAL 87-307600-40

2-4 jours ouvrés
62,78 €
62.78
Livraison à 9,99 €

Piston de moteur 87-307600-40 NÜRAL pour OPEL HONDA

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,67 €
Livraison gratuite

NÜRAL 87-307600-40 Piston pour CHEVROLET,HONDA,OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,30 €
Livraison à 10,98 €

PISTON OPEL 1.7DTI 79.00 STD

86,99 €
Livraison gratuite

NÜRAL 87-307600-40 Piston

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,99 €
Livraison gratuite

NÜRAL 87-307600-40 Piston

4-5 Werktage
98,99 €
Livraison à 9,95 €

Piston NURAL 87-307600-40 pour OPEL CORSA C (X01) 1.7 2000-2009

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
109,37 €
Livraison gratuite
Piston de moteur 87-307600-40 NÜRAL pour OPEL HONDA

Offre la moins chère

Pièce de performance: Non / Alésages: 79 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 623089 / Diamètre de chambre [mm]: 38.7 / Profondeur de la poche de valve 1 [mm]: 1.1 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec porte-segment / Hauteur: 84 / Numéro de pièce fabricant: 87-307600-40 / Upc: 4044197472833 / eBay Product ID (ePID): 21067560479 / Jeu du piston [mm]: 0.04 / Profondeur de chambre 1 [mm]: 14 / ProductTitle: Piston de moteur 87-307600-40 NÜRAL pour OPEL HONDA / MaturityScore: 8.0 / Longueur de boulon [mm]: 64 / Gtin: 4044197472833 / Type: Piston / Marque: Nüral / EAN: 4044197472833 / Pays d'origine: Belgique / Numéro de pièce remplacée: KOLBENSCHMIDT 40391600 / Références équivalentes: Mst / Numéro de composant: 08-307600-00 / Diamètre du boulon [mm]: 27 / Hauteur d'axe [mm]: 39.75
61,67 €
Ebay.fr

Produits similaires

Piston NÜRAL 87-179500-10
75,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Piston KOLBENSCHMIDT 41006600
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Piston NÜRAL 87-522700-00
85,59 €
85.59
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Piston KOLBENSCHMIDT 41492600
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Piston NÜRAL 87-427400-20
137,38 €
137.38
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €