Kit complet accessoires pour Pit Master Pit Boss

Pit Boss Kit accessoires Pit Master – 18 ustensiles, découpe, effilochage, cuisson précise

Kit complet accessoires pour Pit Master Pit Boss

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison à 17,49 €

PIT BOSS - Kit Complet Accessoires pour Pit Master

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 8,00 €

Kit Accessoires Barbecue Complet 18 Ustensiles BBQ - Découpe, Effilochage, Haute qualité PIT BOSS Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à 6,19 €

Kit Accessoires Barbecue Complet 18 Ustensiles BBQ - Découpe, Effilochage, Haute qualité PIT BOSS

3 à 5 jours
89,00 €
Livraison à 8,00 €

Ustensile barbecue PITBOSS Pit Master

4 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Kit accessoires de barbecue Pit Master complet Pit Boss

Livraison en 2/3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit Accessoires Barbecue Complet 18 Ustensiles BBQ - Découpe, Effilochage, Haute qualité

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison à 8,99 €

PIT BOSS - Kit Complet Accessoires pour Pit Master

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 9,63 €

Kit Accessoires Barbecue Complet 18 Ustensiles BBQ - Découpe, Effilochage, Haute qualité PIT BOSS

2 à 4 jours
94,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit complet accessoires pour Pit Master Pit Boss

Offre la moins chère

Le kit BBQ Pit Master de Pit Boss vous offrira l'ensemble des outils et ustensiles indispensables pour tout passionné de cuisine au barbecue qui respecte sa passion. Les accessoires inclus dans ce kit ont été spécialement conçus pour être utiles à chaque étape de préparation et de cuisson. Utilisez les couteaux à trancher, à découper et à tailler pour préparer et servir au mieux vos belles pièces de viande grillées ou fumées. Déchiquetez en toute simplicité et dans les règles de l'art vos grosses pièces de viande avec le lot de 2 griffes d'ours. L'outil de préparation pour ribs vous permettra d'enlever sans effort cette partie indésirable des ribs que représente sa membrane. Un thermomètre numérique, un flacon pulvérisateur et un paquet de 10 gants de préparation en nitrile complètent l'ensemble. L'ensemble des ustensiles dé découpe inclus dans ce kit est doté de poignées ergonomiques et antidérapantes vous permettant une meilleure prise en main et manipulation Le kit est composé de :
69,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pit Boss – Kit de préparation alimentaire
47,99 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Pit Boss Kit d'ustensiles pour plancha en nylon
47,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Kit 6 accessoires de cuisson en fonte pour le barbecue Pit Boss
179,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Pack Barbecue Pit Boss Navigator 550 + Housse + 3 Sacs Pellets + Pierre à pizza
799,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Kit gants - 50 gants en nitrile + 2 gants de protection en coton - pit boss
15,50 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite