Pivot du haut 7411 K/46 complet en acier zingué pour porte à recouvrement simple action DORMA 45305015

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,77 €
Livraison à 7,90 €

Pivot du haut 7411 K46 complet en acier zingué pour porte à recouvrement simple action Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
156,22 €
Livraison gratuite

Pivot du haut 7411 K/46 complet en acier zingué pour porte à recouvrement simple action - DORMA - 45300017

Livraison sous 3 a 5 jours
173,25 €
Livraison gratuite
Pivot du haut 7411 K/46 complet en acier zingué pour porte à recouvrement simple action DORMA 45305015

Offre la moins chère

Le pivot supérieur de Dorma est adapté pour être utilisé conjointement avec les pivots BTS. Cette compatibilité assure une intégration accrue, offrant ainsi des performances et une fiabilité accrue. Conçu pour un ajustement précis, ce pivot représente la solution pour les portes qui requièrent un support supérieur robuste et fiable. Grâce à sa conception spécialisée, le pivot du haut Dorma facilite une installation harmonieuse avec les systèmes de pivots BTS, renforçant la stabilité de l'ensemble du mécanisme de la porte. Cette association permet une utilisation efficace et durable, fait pour les environnements nécessitant une ouverture et fermeture fréquentes des portes. Offrant une installation et un ajustement simplifiés, le pivot supérieur Dorma est conçu pour répondre aux exigences des portes nécessitant un support fiable. Ce produit est donc fait pour les applications où la performance du mécanisme de pivot est cruciale pour la sécurité et la fonctionnalité de la porte.
143,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Pivot du haut 7463A partie inférieure DORMA 46020048
93,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Pivot du haut 7463B partie inférieure DORMA 46020049
74,40 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ecran IIYAMA 24'' Ultra mince Noir IPS 1920x1080 100Hz 1ms 350cd/m² HDMI DP USB-C dock USB-C 4xUSB Haut-parleurs 15cm pied réglable + Pivot TCO
193,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG 27BA560-B Moniteur 27" FHD IPS 1920x1080 100Hz 5ms 250cd/m² Hub USB HDMI/DisplayPort Ajustable Pivot Haut-parleurs 4W Noir
168,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite