Pixar Disney - Cars 2 - Figurine (ne roule pas) Flash McQueen 7 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 14,99 €

Pixar Disney - Cars 2 - Figurine (ne roule pas) Flash McQueen 7 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,16 €

Pixar Disney - Cars 2 - Figurine (ne roule pas) Flash McQueen 7 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Cars 2 figurine Lightning McQueen 7 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

BULLYLAND Figurine Flash Mc Queen - Cars Disney - 7 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,16 €
Livraison gratuite
Pixar Disney - Cars 2 - Figurine (ne roule pas) Flash McQueen 7 cm

Offre la moins chère

Replongez dans l'univers de Cars avec cette figurine d'environ 7 cm de long à l'effigie de Flash Mc Queen. Très réaliste, cette figurine ravira à la fois les collectionneurs et les enfants souhaitant revivre les aventures du film ou imaginer de nouvelles histoires. Peinte à la main et garantie sans PVC, elle répond aux meilleurs standards de qualité et de sécurité. Matériau(x) utilisé(s) : plastique (garanti sans PVC). Âge minimum : à partir de 3 ans Apports éducatifs : Imaginer, inventer, créer Dimensions du produit seul : 6,7 x 3,5 x 2,5 cm, Éditeur: Juratoys
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) Goutte

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Film et série TV
Age recommandé (min) 3 an(s)
Détails du public cible Petite enfance, Famille
Âge recommandé Enfant

Contenu de l'emballage

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Unité de distribution Non
Unité commandable Non
Unité de facture Non
Contenu de l'emballage 1 figurine

Poids et dimensions

Poids du paquet 20 g
Hauteur du colis 10 mm
Profondeur du colis 50 mm
Largeur du colis 74 mm
Poids 14 g
Hauteur 35 mm
Largeur 25 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans

Informations sur le produit

En bref

• Matériau robuste : Plastique sûr, résistant aux jeux actifs.
• Prise en main facile : Taille idéale pour enfants.
• Détails authentiques : Expression, autocollants minutieusement reproduits.

Produits similaires

Disney Pixar Voiture miniature Cars Kevin Racingtire GBV78sDXV29 Mattel
11,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,61 €
Disney Pixar Cars: Rocket Racing - Cam Spinner
22,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disney Voiture De Fonction De Héros
22,49 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Disney Pixar Cars - Dinoco 400 Série - Claude Scruggs (Leakless)
14,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
H.J. Hollis – Disney Pixar Cars Colorer la Voiture Changeante
14,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €