Pixel 10 (5G) 128 Go, Lime

Google Smartphone Pixel 10 – 128 Go – Vert Citron

5,0 (8)
Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 533,98 €

Pixel 10 (5G) 128 Go, Lime

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
608,85 €
Livraison gratuite

Google Pixel 10 16 cm (6.3") Double SIM Android 16.0 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4970 mAh Vert

Unknown
649,00 €
Livraison à 5,90 €

Pixel 10 128 Go Vert Citron

Se renseigner auprès du vendeur
653,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Google Pixel 10 6,3" 5G Double SIM 128 Go Vert Citron Vert Citron E

Se renseigner auprès du vendeur
669,00 €
Livraison gratuite

Google Pixel 10 128 Go Vert Citron

Livraison sous 3 à 5 jours
673,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Google Pixel 10 128 Go Vert Citron

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
687,85 €
Livraison à 4,95 €

Google Pixel 10, 16 cm (6.3'), 12 Go, 128 Go, 48 MP, Android 16.0, Vert GA10215-GB

Livré en 24-48H
765,80 €
Livraison gratuite

Google Pixel 10 128 Go Citronnelle

15 jours ouvrés
776,26 €
Livraison à 8,98 €

Smartphone GOOGLE Pixel 10 5G 6,3" 12+128 Go Vert Cèdre Lemongrass

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
788,77 €
Livraison gratuite
Pixel 10 (5G) 128 Go, Lime

Offre la moins chère

La nouvelle puce Google Tensor G5 multiplie les performances Pixel comme jamais auparavant. Grâce à l'IA de Google intégrée, Google Pixel simplifie votre quotidien tout en donnant un coup de pouce à votre créativité.
608,85 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Google Smartphone Pixel 10 128 Go Noir Volcanique
549,00 €
Comparer 15 prix
asgoodasnew.fr
Google Smartphone Pixel 7 6,3" 5G Double SIM 128 Go Noir Volcanique
289,00 €
Comparer 4 prix
carbonphone.de/fr
Livraison gratuite
Google Smartphone Pixel 8 Pro 5G - 12 Go RAM / 128 Go - 6,7" Noir
550,57 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Google Smartphone Pixel 10a 5G 128 Go 8 Go RAM Écran 6,3" Brume
424,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Google Smartphone Pixel 9 Pro 6,3" 5G Double nano SIM 128 Go Noir Obsidienne
827,86 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très bon produit avec un excellent appareil photo.

via trustami

Amazon.it Kunde

Téléphone bien construit et agréable à utiliser. Étant donné que c'est un smartphone conçu par Google, il est possible de tester en avant-première les versions d'Android, ce qui est la raison pour laquelle je le préfère. Batterie assez endurante (couvre aisément une journée), écran de 6,3" qui est a…

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous sommes passés d'un Pixel 7 et d'un Pixel 8 à deux Pixel 10. Une fois nous avons restauré une sauvegarde et une fois nous avons copié l'appareil sur le nouveau. Tout s'est bien passé, sans problème. Les appareils donnent une impression de grande qualité, solides. Il a fallu installer encore quel…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un excellent téléphone, exactement ce qu’on attend d’un Google Pixel. L’écran est magnifique, avec des couleurs riches et vibrantes qui rendent tout fantastique. L’appareil photo est excellent et prend des photos constamment nettes et de haute qualité. J’ai acheté ce téléphone lors du Black Friday, …

via trustami