Pixel Buds Pro 2 - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - pierre de lune

Google Écouteurs sans fil Pixel Buds Pro 2 – Suppression active du bruit, Bluetooth – Quartz Gris

Pixel Buds Pro 2 - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - pierre de lune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
211,17 €
Livraison gratuite

Google Pixel Buds Pro 2 - Écouteurs sans Fil avec Suppression Active du Bruit - Écouteurs Bluetooth - Quartz Gris

2 à 3 jours ouvrés
211,28 €
Livraison gratuite

Google Pixel Buds Pro 2 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - pierre de lune Pierre de lune G

Se renseigner auprès du vendeur
212,01 €
Livraison gratuite

Google Pixel Buds Pro 2 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Gris

3 jours ouvrés
237,73 €
Livraison gratuite

Google Pixel Buds Pro 2 Moonstone

Livraison sous 3 a 5 jours
252,86 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android, iOS

Batterie

Recharge sans fil Oui
Charge rapide Oui
Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) 30 h
Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) 48 h
Durée de lecture audio continue (ANC activé) 8 h
Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 12 h
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Nombre de microphones 3
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Mode Transparence Oui
Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 1,1 cm
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Non
Boîtier de chargement Oui

représentation / réalisation

Son clair Oui
Soulagement de la pression intra-auriculaire Oui
Gyroscope Oui
Accéléromètre Oui
Type de commande Tactile
Nom de la couleur Moonstone
Couleur du produit Gris
Type de casque Binaural
Segment de marché Consommateur
Utilisation recommandée Appels/Musique/Sport/Au quotidien
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque
Sensibilisation à la conversation Oui

Poids et dimensions

Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 49,9 x 25 x 63,3 mm
Poids de l'écouteur droit 4,7 g
Poids de l'écouteur gauche 4,7 g
Poids 65 g
Hauteur 17 mm
Profondeur 23,1 mm
Largeur 22,7 mm

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore exceptionnelle : Technologie moderne pour une écoute immersive.
• Autonomie étendue : 31 heures avec le boîtier de recharge.
• Design ergonomique : Style minimaliste et confort optimal.

Produits similaires

Station de charge GOOGLE Stand Qi2 Blanc
76,46 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Google Écouteurs True Wireless Pixel Buds Pro 2 Porcelaine
198,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Globalstock Écouteur Interne pour Google Pixel 3a / 3a XL - Premium
10,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pixel Buds Pro 2 - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - pierre de lune

Offre la moins chère

Écouteurs sans fil
211,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)