Monoculaire thermique PixFra M419 Noir 157,5x56,6x50,3 mm

PixFra Monoculaire à imagerie thermique Mile 2 M419 Détection 1000 m

Monoculaire thermique PixFra M419 Noir 157,5x56,6x50,3 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
831,39 €
Livraison à 6,99 €

PIXFRA Monoculaire à Imagerie Thermique Mile 2 M419

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
999,00 €
Livraison gratuite

Pixfra mile 2 m419 - détection 1000 m

3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

PIXFRA MILE 2 M419 - Monoculaire à imagerie thermique - Détection 1000 m

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison à 5,19 €

Pixfra PFI-M419 Thermal Monocular Imaging Device

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 099,00 €
Livraison à 11,99 €
Monoculaire thermique PixFra M419 Noir 157,5x56,6x50,3 mm

Offre la moins chère

Conçu pour l'aventure ce monoculaire thermique compact offre un écran AMOLED 64" une imagerie ultra-précise un design ergonomique primé et des fonctions avancées comme le partage WiFi la boussole électronique et la mise au point intuitive.Profitez d'une clarté exceptionnelle et de couleurs éclatantes grâce à un oculaire avec zoom 20x intégré à un écran AMOLED P3 couvrant une large gamme colorimétrique. Élégance récompensée par LE RED DOT DESIGN AWARD.Interrupteur d'alimentation dissimulé texture antidérapante en silicone et design fluide et continu : chaque détail a été pensé pour une ergonomie optimale.Ultra-compact et léger ce monoculaire tient dans la poche et offre un confort d'utilisation prolongé grâce à une conception ergonomique soignée. Il prend en charge une résolution thermique de 640 x512 dans un format extrêmement réduit.La technologie PIPS 2.0 associée à un système optique et de capteurs optimisé garantit une imagerie thermique de haute précision bien au-delà des ......
831,39 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Monoculaire thermique PixFra Sirius S435
1 309,92 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison gratuite
PixFra Monoculaire thermique PFI-M207 Mile 2 – Détection 350 m
299,25 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Monoculaire thermique PixFra Arc LRF A650P avec télémètre laser
2 015,80 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison gratuite
Monoculaire thermique PixFra Arc LRF A425P avec télémètre laser
1 309,92 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison gratuite
Monoculaire PixFra Sirius HD SA50 Noir 208,4x70x80,9 mm
3 616,98 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €