PIXFRA Monoculaire à Imagerie Thermique Mile 2 M215

PixFra Monoculaire à imagerie thermique PFI-M215M – détection 800 m

PIXFRA Monoculaire à Imagerie Thermique Mile 2 M215

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
749,00 €
Livraison gratuite

Pixfra mile 2 m215m - détection 800 m

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

PIXFRA MILE 2 M215M - Monoculaire à imagerie thermique - Détection 800 m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Pixfra PFI-M215M Thermal Monocular Imaging Device

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
774,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

PixFra Monoculaire thermique PFI-M207 Mile 2 – Détection 350 m
399,00 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
PixFra Monoculaire thermique PFI-M625 640x512 12µm <25mK 25mm f/1.0 1300m Noir Passionnés/Chasseurs
1 499,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
PIXFRA Monoculaire à Imagerie Thermique Sirius HD S435
1 699,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Pixfra sirius hd sa50 - détection 2600 m
3 999,00 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Pixfra M40-b13 Thermal Monocular Noir
962,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PIXFRA Monoculaire à Imagerie Thermique Mile 2 M215

Offre la moins chère

Écran AMOLED P3 de 6,4 pouces, Technologie thermique PIPS 2.0, Design Red Dot Award
749,00 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com