PIXI - EyeLift Max - Ombre à paupières Chiffon 3.4 g

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pixi Beauty EyeLift Max | Ombre à Paupières Liquide Longue Tenue | Couleur Lumineuse Fini Flou Doux | À l’Avocat, Rosier Sauvage et Graine de Mangue | Teinte: Chiffon | 3,4 g / 0,12 oz

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
47.06 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

PIXI - EyeLift Max - Ombre à paupières Sunset 3.4 g
15,50 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
PIXI - EyeLift Max - Ombre à paupières Amethyst 3.4 g
15,50 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
PIXI - EyeLift Max - Ombre à paupières Chiffon 3.4 g

Offre la moins chère

Formule lissante maximale et sans bavure. L'ombre liquide longue tenue extrême laisse un voile lisse sur les paupières. Un seul geste suffit pour obtenir une couleur flatteuse qui peut être portée pure ou en couches. Facile à estomper pour un effet soft-focus.
15,50 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)