PIXI On-the-Glow Blush Bâton hydratant teinté RUBY 19 g

Pixi Fard à joues On-the-Glow Ruby 19 g

PIXI On-the-Glow Blush Bâton hydratant teinté RUBY 19 g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
18,90 €
Livraison à 7,00 €

PIXI - On-the-Glow BLUSH - Blush Ruby 19 g

1 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à 5,95 €

Pixi Beauty On-the-Glow Blush | Teinte: Ruby | Stick Hydratant Teinté pour Joues et Lèvres | Multistick au Ginseng, Aloe Vera et Extraits de Fruits | Sans Parabènes | 19 g / 0,6 oz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,89 €
315.21 EUR/100.0 g
Livraison à 17,99 €

Pixi Beauty On-the-Glow Blush | Teinte: Ruby | Stick Hydratant Teinté pour Joues et Lèvres | Multistick au Ginseng, Aloe Vera et Extraits de Fruits | Sans Parabènes | 19 g / 0,6 oz

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,88 €
Livraison gratuite
PIXI On-the-Glow Blush Bâton hydratant teinté RUBY 19 g

Offre la moins chère

PIXI On-the-Glow Blush Bâton hydratant teinté RUBY 19 g Marque : PIXI Couleur : RUBY Contenance : 19 g Une nouvelle nuance de ce blush en bâton. Ce produit est adapté au PH de votre peau ce qui vous donne la touche parfaite d'une teinte qui vous est propre ! À utiliser sur les joues et les lèvres. Formulé à base de ginseng, d'aloe vera et un mélange unique d'extraits de fruits, ce baume teinté procure une touche de couleur naturelle tout en hydratant et revitalisant la peau. Vegan : Des produits sans ingrédient d’origine animale.
18,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PIXI - EyeLift Max - Ombre à paupières Chiffon 3.4 g
15,50 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
PIXI - EyeLift Max - Ombre à paupières Amethyst 3.4 g
15,50 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Pixi Make-up YeuxEndless Shade Stick PinkQuartz 1,5 g
16,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PIXI - LiquidGlow - Blush Fresh 6.8 g
16,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €