Presse à chaud pour tasses pour sublimation & 72 tasses 325ml

PixMax Presse à Chaud pour Tasses & 72 Tasses 325ml

Presse à chaud pour tasses pour sublimation & 72 tasses 325ml

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
264,99 €
Livraison gratuite

PixMax - Presse à Chaud pour Tasses & 72 Tasses 325ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

PixMax Presse à Chaud pour Tasses & 72 Tasses 325ml

Livraison sous 3 a 5 jours
274,99 €
Livraison gratuite

Presse à chaud pour tasses pour sublimation & 72 tasses 325ml G

Se renseigner auprès du vendeur
274,99 €
Livraison gratuite
Presse à chaud pour tasses pour sublimation & 72 tasses 325ml

Offre la moins chère

Accessoire pour tasses de 325ml / Garantie de 12 mois / Design compact et facilement transportable / 10 feuilles de papier gratuits pour la sublimation
264,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Presses à Chaud PixMax 5en1 Plotter de Découpe Imprimante
1 079,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PixMax Découpe de vinyle 72 cm LED, Presse à Chaud 50 cm - Création T-Shirt, Autocollant, Transfert, Sublimation [12 SignCutPro2 & Housse de Protection INCLUS)
919,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PixMax Presse à Chaud 8 en 1 pour T-Shirt, Tasses, Casquettes et Assiettes
319,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PixMax - Presse à Chaud à Ouverture Latérale de 38cm x 38cm & Plotter de Découpe Vinyle
644,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite