PIZZA MAKER - Four À Pizza Électrique Avec Pierre Réfractaire Noir

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
99,95 €
Livraison gratuite

Pizza maker - four électrique à pizza en pierre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison gratuite

CREATE/PIZZA MAKER/Four à pizza électrique noir/Base en pierre spéciale pour la cuisson des pizzas, 31 CM de diamètre, 1200 W, température jusqu'à 350°, niveaux de puissance 5, arrêt automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,95 €
Livraison gratuite

Four à pizza électrique Create Pizza Maker Ø31 cm

4 à 7 jours
100,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pizza maker pour des pizzas jusqu'à 29 cm
141,75 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
H.KoeNIG TRT180 Four a tarte multifonction Tart Express - Rouge Neutre G
69,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Princess 115007 Machine et four à pizzas 1 pizza(s) 2000 W Rouge
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PIZZA MAKER PRO - Four À Pizza Portable À Gaz 16"
349,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite
PIZZA MAKER - Four À Pizza Électrique Avec Pierre Réfractaire Noir

Offre la moins chère

Four à pizza électrique équipé d’une plaque en pierre réfractaire amovible de 31 cm de diamètre. Trois niveaux de cuisson et température au choix. Deux résistances réglables de manière indépendante. Températures pouvant atteindre 400º. Partie vitrée pour surveiller la cuisson de vos préparations. Ce four vous permettra de préparer d’autres aliments : du pain, des muffins, faire dorer des lasagnes ou des cannelloni, etc. Comprend deux pelles en bois pour sortir plus facilement votre pizza du four. Le secret, c’est la pierreUne saveur plus authentique, une base croustillante en dessous et moelleuse à l’intérieur, et bien sûr, une cuisson uniforme. Le secret des restaurants pour obtenir une pizza parfaite, c’est la pierre. Et si vous pouviez l’avoir aussi chez vous? Pour cuisiner d’innombrables plats Avec ce four à pizza, vous pourrez préparer : Des pizzas Du pain pita Des calzones Des croque-monsieur Avec une partie vitrée pour surveiller la cuisson Il est équipé d’une fenêtre à double v
99,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr