pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

Lubrifiant Silicone Anal Back Door 250 ml

pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,76 €
Livraison gratuite

pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

2 à 3 jours ouvrés
32,48 €
129.92 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

En stock. Expédié par Amazon.
32,66 €
Livraison à 4,99 €

pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,08 €
Livraison à 6,99 €

pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,44 €
Livraison gratuite

pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

34,95 €
Livraison gratuite

Pjur Backdoor Silicone 250ml Lubricant Clair

2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,71 €
Livraison gratuite

pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
pjur BACK DOOR Relaxing Silicone Anal Glide - Gel lubrifiant anal à base de silicone - Pour le sexe anal intense (250ml)

Offre la moins chère

GEL LUBRIFIANT À BASE DE SILICONE POUR SEXE ANAL INTENSE - Gel lubrifiant anal (250ml) à base de silicone. Le jojoba assure la détente nécessaire du muscle anal et la silicone de haute qualité une lubrification extra longue durée. AU JOJOBA RELAXANT - Ses propriétés apaisantes et relaxantes sont bénéfiques pour les muqueuses anales sensibles et elles adoucissent et assouplissent considérablement la peau. CONVIENT AU SEXE ANAL - Ce lubrifiant convient particulièrement aux rapports sexuels anaux. Il est formulé sans odeur ni goût ajoutés et sans conservateurs. Tolérance cutanée testée et certifiée sous contrôle dermatologique. COMPATIBLE AVEC LES PRÉSERVATIFS - Sans huile et sans gras, ce gel lubrifiant est compatible avec l'utilisation des préservatifs (en latex). Il n'y a plus aucun obstacle au sexe anal ! 100 % MADE IN GERMANY - Depuis 1995, le nom pjur est synonyme de fiabilité et de sécurité, garanties par l'excellence du « Made in Germany ». Le projet de pjur est d'améliorer la qualité de vie et la sexualité des gens dans le monde.
31,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lubrifiant silicone anal Back Door Relaxing 250 ml
56,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Megasol Eros – Patins anal silicone Silicium Vol Plané – 100 ml
8,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
pjur Gel lubrifiant anal au silicone BACK DOOR Relaxing – 30 ml
8,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eros Lubrifiant anal silicone relaxant 30 ml
5,40 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Eros Lubrifiant Anal Silicone Glide 30 ml
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €