Pjur Backdoor Gel Lubrifiant Panthenol 30ml

Pjur Back Door Lubrifiant Anal Régénérant Base d'Eau 30ml

Pjur Backdoor Gel Lubrifiant Panthenol 30ml

Prix le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
5,60 €
Livraison à 6,00 €

Pjur Back Door Lubrifiant Anal Régénérant Base d'Eau 30ml

3 à 5 jours ouvrés
6,04 €

Back Door Panthenol auf Wasserbasis 30 ml

2-4 jours ouvrables
10,93 €
Livraison à 14,90 €

Pjur Backdoor Gel Lubrifiant Panthenol 100ml

Livraison en point Relais 48 à 72h
11,90 €
Livraison à 6,00 €
Pjur Backdoor Gel Lubrifiant Panthenol 30ml

Offre la moins chère

lubrifiant anal à l’effet apaisant et nourrissant Pjur Backdoor Gel Lubrifiant Panthenol 30 ml est un lubrifiant anal a base d'eau spécialement conçu pour transformer vos expériences anales en moments de plaisir prolongé et confortable. Sa formule enrichie en panthénol hydrate et régénère la peau délicate de la zone anale, tout en améliorant son élasticité 🌿. Fini les interruptions répétitives pour ajouter du gel : ce lubrifiant intime assure une glisse durable, respectueuse de votre corps, et laisse la peau douce et soyeuse après chaque utilisation. lubrifiant pjur formulé avec soin pour l’intimité Ce lubrifiant contient également de la camomille aux propriétés apaisantes, pour réduire les irritations et offrir un confort optimal lors des rapports. Sa base aqueuse permet une utilisation polyvalente : entre corps, sur des sextoys ou même avec des préservatifs, tout en restant facile à nettoyer 💧. Ce lubrifia
5,60 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

pjur Spray pour confort anal – 20 ml
10,11 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
pjur Lubrifiant anal Back Door Eau 100 ml
10,90 €
Comparer 4 prix
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €
Lubrifiant Anal Eau Back Door Panthenol+ 100 ml
11,40 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
pjur Back Door Serum Anal 20 ml 20 g
19,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,85 €
pjur Lubrifiant Back Door Relaxing
12,90 €
Comparer 5 prix
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €