PJUR - ORGANIC Care crème intime douce et régénérante

pjur Crème intime ORGANIC Care douce et régénérante 50 ml

PJUR - ORGANIC Care crème intime douce et régénérante

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
11,90 €
Livraison à 6,00 €

pjur ORGANIC Care (50ml) - Crème régénérante pour la zone intime - Idéale après le rasage ou les frottements - Soin intime pour femmes - Hydratante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,93 €
Livraison à 11,48 €

pjur ORGANIC Care (50ml) - Crème régénérante pour la zone intime - Idéale après le rasage ou les frottements - Soin intime pour femmes - Hydratante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à 12,95 €

Organic Care Regenerierende Intimcreme 50 ml

2-4 jours ouvrables
19,18 €
Livraison à 14,90 €

pjur ORGANIC Care (50ml) - Crème régénérante pour la zone intime - Idéale après le rasage ou les frottements - Soin intime pour femmes - Hydratante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,68 €
Livraison gratuite

Pjur Organic Care Crème Intime Régénérante 50 ml

1-3 jours ouvrables
19,90 €
Livraison à 5,90 €

Soin Bio Crème Intime Régénérante 50 Ml

2 jours
19,99 €
Livraison à 9,90 €

pjur ORGANIC Care (50ml) - Crème régénérante pour la zone intime - Idéale après le rasage ou les frottements - Soin intime pour femmes - Hydratante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,16 €
Livraison à 3,99 €

pjur ORGANIC Care (50ml) - Crème régénérante pour la zone intime - Idéale après le rasage ou les frottements - Soin intime pour femmes - Hydratante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PJUR - ORGANIC Care crème intime douce et régénérante

Offre la moins chère

La peau de votre zone intime a besoin de soins particuliers. pjur ORGANIC Care est une crème intime douce, spécialement développée pour les peaux sensibles, avec une formule sans parfum, douce et très efficace. Composée à 97 % d'ingrédients naturels et végans, cette crème à la texture soyeuse offre une hydratation intense et longue durée. Elle apaise les peaux irritées et les aide à se régénérer plus rapidement des micro-dommages causés par le rasage ou les frottements. Utilisée régulièrement, pjur ORGANIC Care améliore l'élasticité et la fermeté de la peau, et favorise la régénération naturelle des peaux stressées. Grâce à sa pompe airless, la crème est facile et hygiénique à appliquer. Il suffit de pomper et de répéter l'opération au besoin pour obtenir la quantité exacte dont vous avez besoin. Idéal pour les peaux sensibles, formulé pour s'adapter au pH naturel de la zone intime et testé dermatologiquement. Pour une peau douce et veloutée, jour après jour. Issu de la gamme pjur ORGA
11,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

pjur Crème de massage Xtend stimulante 50 ml
10,06 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
pjur MAN XTEND Crème pour érection aux extraits de ginkgo et de ginseng 50 ml
13,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
pjur Gel stimulant Man Steel paprika et menthol 50 ml
10,30 €
Comparer 9 prix
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €
Crème Lubrifiante Power Premium 500 ml
20,02 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
pjur Crème lubrifiante Power Premium – 150 ml
13,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,76 €