Pjur vegan glide Lubrifiant 100ml

pjur Gel lubrifiant Med Vegan pH optimisé à base d'eau 100 ml

Pjur vegan glide Lubrifiant 100ml

Prix le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
10,20 €
Livraison à 6,00 €

pjur med VEGAN (100ml) - Gel lubrifiant à base d'eau - pH optimisé, sans tests sur les animaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison gratuite

pjur med VEGAN (100ml) - Gel lubrifiant à base d'eau - pH optimisé, sans tests sur les animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,88 €
Livraison à 6,75 €

pjur med VEGAN (100ml) - Gel lubrifiant à base d'eau - pH optimisé, sans tests sur les animaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,05 €
Livraison à 6,99 €

pjur med VEGAN (100ml) - Gel lubrifiant à base d'eau - pH optimisé, sans tests sur les animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison gratuite

pjur med VEGAN (100ml) - Gel lubrifiant à base d'eau - pH optimisé, sans tests sur les animaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,95 €
Livraison à 3,99 €

Lubrifiant eau pjur med Vegan 100 ml

48h
17,90 €
Livraison à 2,90 €

pjur med VEGAN (100ml) - Gel lubrifiant à base d'eau - pH optimisé, sans tests sur les animaux

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
179.9 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

pjur med VEGAN (100ml) - Gel lubrifiant à base d'eau - pH optimisé, sans tests sur les animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pjur vegan glide Lubrifiant 100ml

Offre la moins chère

lubrifiant vegan pensé pour le corps et l’esprit 🌱 Respecter vos envies tout en respectant votre corps, c’est la promesse du Pjur Vegan Glide 100 ml. Ce soin intime nouvelle génération s’adresse à toutes les personnes en quête d’un plaisir fluide, conscient et durable. Formulé sans compromis, ce lubrifiant offre une glisse longue durée, sans parfum ni sensation artificielle. Sa texture légère enveloppe les muqueuses avec douceur et crée un confort immédiat, même lors de moments prolongés. Grâce à sa composition minimaliste et végétalienne, ce lubrifiant naturel accompagne vos instants intimes avec bienveillance, tout en laissant la place aux sensations authentiques 💚. Une solution idéale pour celles et ceux qui souhaitent allier plaisir, éthique et sérénité, sans jamais renoncer à l’efficacité. lubrifiant a base d'eau pour une tolérance optimale 💧 Spécialement conçu pour les muqueuses sensibles, le Pjur Vegan Glide mise sur une form
10,20 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

Pjur Back Door Lubrifiant Anal Régénérant Base d'Eau 30ml
5,60 €
Comparer 2 prix
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €
pjur Gel stimulant Man Steel paprika et menthol 50 ml
9,68 €
Comparer 13 prix
DocMorris FR
pjur Lubrifiant anal silicone Back Door – 30 ml
6,20 €
Comparer 2 prix
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €
pjur Gel lubrifiant anal au silicone BACK DOOR Relaxing – 30 ml
8,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
pjur Gel lubrifiant stimulant Ginkgo – Fortifiant, pour les hommes qui en veulent plus – 30 ml
7,95 €
265.0 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €