Roca A890188308 Plaque d'entraînement PL7 Dual One avec double décharge avec finitions Noir Cristal

Pl7 One Dual Verre Noir Brillant - ROCA A890188308

Roca A890188308 Plaque d'entraînement PL7 Dual One avec double décharge avec finitions Noir Cristal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,85 €
Livraison gratuite

Roca A890188308 Plaque d'entraînement PL7 Dual One avec double décharge avec finitions Noir Cristal

222,55 €
Livraison gratuite
Roca A890188308 Plaque d'entraînement PL7 Dual One avec double décharge avec finitions Noir Cristal

Offre la moins chère

Article sanitaire Plaque d'entraînement Avec double décharge
148,85 €
Amazon.fr

Produits similaires

Roca Pl7 One Dual – Blanc mat – A890188207
104,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Roca A890188309 Plaque d'entraînement PL7 Dual One avec double décharge avec finitions Blanc Cristal
174,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roca Pl7 One Dual – A890188206 – Noir mat
97,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite