Placemats 4 st rond 38 cm jute wit133866

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,18 €
Livraison à 3,99 €

4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite
Placemats 4 st rond 38 cm jute wit133866

Offre la moins chère

Couleur : blanc matériau : jute / La livraison comprend 4 napperons matériel: jute: 100% / Diamètre: 38 cm doux et confortable / Fabrication à la main chaque pièce est unique
25,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

MOMAHUA Lot de 4 Sets de Table Or,38CM PVC Set de Table Rond élégants,Antidérapant|Résiste Chaleur|Lavable Pad de Table Décoration pour Cuisine Restaurant Table à Manger(ST114TJ)
11,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MOMAHUA Lot de 4 Sets de Table Argent,38CM PVC Set de Table Rond élégants,Antidérapant|Résiste Chaleur|Lavable Pad de Table Décoration pour Cuisine Restaurant Table à Manger(ST047TJ)
11,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
vidaXL Placemats 4 st rond 38 cm jute effen grijs133838 Gris G
23,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Placemats 4 st rond 38 cm jute wit133866
25,18 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL
22,02 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €