Placentor VEGETAL SÉRUM ÉCLAT ANTI-POLLUTION Concentré 30 ml

Placentor Végétal Sérum Éclat Anti-pollution Concentré 30 ml

Placentor VEGETAL SÉRUM ÉCLAT ANTI-POLLUTION Concentré 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
14,39 €
Livraison à 3,99 €

Placentor Végétal Sérum Éclat Anti-Pollution à l'Extrait d'Immortelle 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
61.63 EUR/100.0 ml
Livraison à 7,90 €

Placentor Sérum Régénérant Jour Nuit 30ml

3 à 5 jours ouvrés
18,49 €

Placentor Végétal Sérum Éclat Anti-Pollution à l'Extrait d'Immortelle 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,08 €
Livraison à 4,69 €
Placentor VEGETAL SÉRUM ÉCLAT ANTI-POLLUTION Concentré 30 ml

Offre la moins chère

Soin multi-fonctions, ce sérum jour/nuit protège et répare la peau des principaux dégâts causés par la pollution urbaine et domestique : manque d’éclat, signes de fatigue, déshydratation, vieillissement prématuré.INNOVATION : UNE FORMULE 5 EN 1 : protection, détoxification, hydratation, effet lissant, anti-oxydantTexture sorbet et fini poudré. Couleur pêche adaptée à toutes les carnations est apportée naturellement grâce à l’huile de roucou et l’extrait de garance.TOLÉRANCE TESTÉE SOUS CONTRÔLE DERMATOLOGIQUEIndicationVisage et contour des yeuxApplicationAppliquer matin et soir sur le visage et le contour des yeux, de préférence sous votre soin quotidien Placentor Végétal. Usage externe.IngrédientsAQUA*, METHYLPROPANEDIOL, GLYCERIN*, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, SODIUM POLYACRYLATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE*, XYLITYLGLUCOSIDE*, ANHYDROXYLITOL*, SODIUM POLYSTYRENE SULFONATE, SILICA*, SORGHUM BICOLOR STALK JUICE, XYLITOL*, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL*, 1,2-HEXANEDIOL, BE
14,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Placentor VEGETAL SÉRUM RÉGÉNÉRANT Concentré 30 ml
19,79 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Placentor Végétal Sérum Éclat Anti-Pollution à l'Extrait d'Immortelle 30 ml
18,49 €
61.63 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Placentor Végétal Sérum correcteur – 30 ml
12,23 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Sicobel Placentor Vegetal Crème Structurante AntiAge 50 ml
11,53 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Placentor Vegetal Cr Anti-?Ge Lgre T/50Ml
13,56 €
Voir l'offre
DocMorris FR