Plados Star 60 - Plaque (intégrée, gaz, rotatif, partie supérieure avant, 58 cm, 51 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
258,99 €
Livraison gratuite

Plados Star 60 Intégré Gaz 4 zone(s)

Se renseigner auprès du vendeur
322,20 €
Livraison gratuite
Plados Star 60 - Plaque (intégrée, gaz, rotatif, partie supérieure avant, 58 cm, 51 cm

Offre la moins chère

Plados STAR60 Plaque de cuisson à gaz de 60 cm - 4 brûleurs - allumage électronique - soupape de sécurité Couleur : avoine Type : gaz Dimensions : 600 x 510 mm Trou d'encastrement : 560 x 480 mm
258,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Plados Plaque de cuisson STAR60 à gaz encastré 4 brûleurs 60 cm - Noir mat
176,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite