Plafonnier 4 flammes lampe de salon spot argent plafonnier mobile, 4x douille GU10, LxlxH 60x8x14,5 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 6-8 jours ouvrables
49,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier Luminaire Sportif Barre de Spots Argent Spot Pivotant GU10 4-Flammig

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,65 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lampe Spot Barre de Spots Plafonnier GU10 4-Flammig Argent Spot Réglable

54,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Plafonnier LED 4 flammes Plafonnier noir laiton Lampe de salon Lampe de chambre à coucher, métal verre, 4x 5W 4x 470lm blanc chaud, LxlxH 70x13x19 cm
77,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Filament Moderne Plafonnier noir Rétro Salon à intensité variable 5 flammes Verre, métal, 5x 4W 470Lm blanc chaud, DxH 49x15 cm
141,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier noir Lampe de salon Lampe de plafond rustique 3 flammes en bois, barre de spots orientables, métal mat, 3x 4,5W 470Lm blanc chaud, LxlxH 59x11x20,5 cm
52,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Paulmann Plafonnier Lanke 4 flammes E14 4x20W noir/bois
116,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plafonnier, barre Spot argent, lampe de salon, moderne, spots de plafond, 4 flammes, spot pivotant, métal mat, 4x douille GU10, LxPxH 60x16x19 cm
57,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier 4 flammes lampe de salon spot argent plafonnier mobile, 4x douille GU10, LxlxH 60x8x14,5 cm

Offre la moins chère

Description Ce spot sobre séduit par son design. Une tige métallique de 60 cm de long part d'une fixation au plafond ronde de couleur nickel, sur laquelle se trouvent quatre articulations rotatives chromées, chacune équipée d'une douille GU10. Le spot nickel mat vous permet de déterminer vous-même la couleur de la lumière et la luminosité jusqu'à une puissance maximale de 25 watts.Les ampoules ne sont pas comprises dans la livraison. Détails du luminaire • Type de lampe : plafonnier• matériaux : métal, chrome• couleur : nickel• spots mobiles• classe de protection : 1• degré de protection : IP20• Diamètre de l'abat-jour en cm : 5,5• Diamètre de l'écran mural en cm : 8• Longueur x largeur x hauteur en cm : 60x8x14,5 • Douilles : 4x GU10• Ampoules non incluses• Puissance de l'ampoule : max. 4x 25 watts• Alimentation électrique : 230V, 50Hz matériaux : métal, chrome couleur : nickel spots mobiles douille : 4x GU10 LxlxH : 60
49,99 €
Delai de livraison 6-8 jours ouvrables
etc-shop.fr