Plafonnier à Bras Feuille en Cristal Acrylique 5 Ampoules Lustre Salon vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Plafonnier à Bras en Cristal Acrylique Lustre Lampe Suspendue Luminaire Eclairage d'Intérieur Salon Chambre à Coucher 289241 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier à Bras en Cristal Acrylique Lustre Lampe Suspendue Luminaire Eclairage d'Intérieur Salon Chambre à Coucher 289241

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Plafonnier À Bras En Cristal Acrylique 5 Ampoules E14 Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
70,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Rainshower sortie plafond 28497000 292 mm, chromé
52,26 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Plafonnier LED 6 ampoules spot de plafond nickel chrome mat plafonnier en aluminium, 5 bras, 6x LED 345lm blanc chaud, 43x6cm, salon couloir chambre couloir
54,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Tala Lochan Applique murale/Plafonnier, E27, LOCH-BRAS-WL-01-EU,
98,99 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
GROHE Rainshower SmartActive 310 Blanc
387,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spot de plafond Plafonnier barrette à 6 lampes en métal noir, bras de lampe et spots orientables, 6x Gu10, LxlxH 180x10x18,5 cm
84,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier à Bras Feuille en Cristal Acrylique 5 Ampoules Lustre Salon vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 3.02 / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Acrylique / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 289241 / Upc: 8719883913490 / Ampérage: 100 A / eBay Product ID (ePID): 26052753997 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 15 cm / Gtin: 8719883913490 / Couleur: Vert / Type: Plafonnier / Marque: vidaXL / EAN: 8719883913490 / Forme de l'abat-jour: Ampoule / Tension de sortie: 240 V / Tension: 220 V / Taille Globale: 100 x 15 cm / Diamètre: Check Description
55,99 €
Ebay.fr