Plafonnier Acier Blanc E27 3 Elba

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Elba plafonnier 3x15 W blanc SL.1315

sous 5 jours
80,02 €
Livraison à partir de 14,99 €

Plafonnier Elba SOLLUX LIGHTING, dimmable, blanc, Salon / Salle à manger, Métal, Plafonnier

2-3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,99 €

Produits similaires

Plafonnier LED carré salle à manger plafonnier salon plafonnier blanc, en acier et verre, 1x LED 18W 1506Lm blanc chaud, LxH 38,5x6,5 cm
52,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Carpi Plafonnier LED 30cm forme ronde, 3000K blanc chaud, Acier, Noir (33682)
59,90 €
Voir l'offre
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sollux Lighting Yoli plafonnier 2x12 W blanc SL.1147
39,88 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Markslöjd Åre plafonnier 1x60 W blanc-acier 102527
66,35 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Plafonnier Acier Blanc E27 3 Elba

Offre la moins chère

Finition: Faisceau lumineux réglable / Watt: Max 15W LED / Numéro de pièce du fabricant: SL.1315 / Longueur: 59 / Modèle: Elba Bittersweet Shimmer / Type de public: Adulte / Depth: 22 cm / Forme: Géométrique / Pays d'origine: Pologne / Matériaux détail: Acier / Culot: E27 / Height: 16 cm / Width: 48 cm / Couleur(s) :: Blanc / Variant Group: Elba Bittersweet Shimmer / Hauteur: 18,5 / Dimensions: 59 x 24 x 18,5 cm / Nombre de sources lumineuses: 3 / Largeur: 24 / Matériaux: Acier / Couleur: Blanc / Type: Plafonnier / Ampoule incluse: Non / Collection: Elba / Pièce de destination: Salon - Salle à Manger - Cuisine - Chambre - Couloir / Dimensions (cm): 59x24x18,5 cm / Classe IP: IP20 / Thème: Grenier / Département: Planete Discount
74,99 €
Ebay.fr