Plafonnier Acier Bois/Blanc GU10 3 Verdo
Plafonnier - SOLLUX - VERDO 3P - Blanc - Bois et Acier - 3 Ampoules nécessaires
Prix total le moins cher
5 à 7 jours
62,96 €
Livraison gratuite
Plafonnier Acier Bois/Blanc GU10 3 Verdo
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite
Plafonnier Bois Acier Blanc GU10 Salon Flexible 33 cm Bureau
Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
111,27 €
Livraison à 5,96 €
Produits similaires
Eglo Luminaire plafonnier Luppineria, panneau LED rond, lampe de plafond pour couloir et salon, plastique blanc et bois bambou naturel, blanc chaud, Ø 45 cm
56,90 €
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Plafonnier LED Taupe Lampe de salon ronde Lampe de chambre à coucher Laiton, acier Bois, 6W 806lm blanc chaud, DxH 42 x 16 cm
114,99 €
etc-shop.fr
Livraison gratuite
SOLLUX lighting - Suspension Luminaire Rif - Plafonnier - Suspension Élégante - Longue Durée de Vie - Design Attrayant - Matériau Acier - GU10, 1x max 10W LED, ~230V, 50Hz - Blanc/Bois Naturel
49,02 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plafonnier L1 LED 24W en acier et bois blanc et marron D380mm
60,90 €
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Plafonnier imitation bois Plafonnier Salon LED brun noir interchangeable, acier plastique, 21W 2700lm blanc chaud, LxlxH 63,5x63,5x7 cm
44,99 €
etc-shop.fr
Livraison gratuite