Sollux Lighting Fager plafonnier 4x10 W noir-bois SL.1346

Plafonnier Acier Noir/Bois Naturel GU10 4 Fager

Sollux Lighting Fager plafonnier 4x10 W noir-bois SL.1346

Prix le moins cher
sous 5 jours
114,56 €
Livraison à 14,99 €

Plafonnier Acier Noir/Bois Naturel GU10 4 Fager

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting - Lampe Fager - Lampe Décorative - Lampe LED - Faible Consommation en Énergie - Longue Durée de Vie - GU10, 4x 10W LED, ~230V, 50Hz - 88x6x17,2cm

2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite
Sollux Lighting Fager plafonnier 4x10 W noir-bois SL.1346

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 4 - puissance de l'ampoule : max. 10 W LED - douille : GU10 - couleur : noir, bois naturel - matériau : métal - classe IP20 - ampoules non fournies
114,56 €
sous 5 jours

Produits similaires

Eglo Luminaire plafonnier Bailrigg, spot plafond rectangulaire à 3 lampes
59,90 €
Comparer 2 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Plafonnier FILAGO E27 4X40W en acier et bois noir et marron 880x145x250mm
199,00 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison gratuite
Plafonnier PLIMSOLL E27 4X15W en acier et bois noir 770x95x165mm
67,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Plafonnier CAMINARRO LED 27W en acier et bois noir et marron 775x80x115mm
141,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison gratuite
Eglo BOYAL Plafonnier LED, 99413,
229,00 €
Comparer 2 prix
eglo.com (FR)
Livraison gratuite