Plafonnier Suspension Lampe Spot Pivotant de Chambre à Coucher Gris L 26 CM

Plafonnier Lampe Spot Plafonnier Mobile Lampe de Salon 2 à Flammes Gris

offres d'occasion à partir de

Plafonnier Suspension Lampe Spot Pivotant de Chambre à Coucher Gris L 26 CM

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,97 €
Livraison à partir de 15,00 €

Spot de plafond plafonnier de salon gris avec spots orientables, métal gris pierre, 2x GU10, LxH 26 x 18,5 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
24,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Umage Plafonnier et applique murale Asteria Spot Ø12 cm Polished brass
151,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lodes Nautilus Spot Strahler/Spot, blanc mat, 2700K
226,89 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Umage Asteria Spot en Acier Poli
151,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Luceplan Plafonnier Spot Counterbalance Noir
412,44 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Plafonnier Hoy Spot SMD LED 24° 3000K H x Ø: 18.8x9cm
401,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Plafonnier Suspension Lampe Spot Pivotant de Chambre à Coucher Gris L 26 CM

Offre la moins chère

Nombre de lumières: 2 / Direction de la lumière: Vers le bas / Type de produit: Spot de plafond, lampe de salle à manger, lampe de couloir / Époque: 21. Siècle (à partir de 2000) / Matériau: Métal / Classe d'efficacité énergétique: Non noté / Hauteur: 18,5 cm / protection: IP20 / Pièce: Salle De Loisirs, chambre d'amis, chambre à coucher, Entrée / Source d'alimentation: Câblé / Longueur: 26 cm / Caractéristiques spéciales: Réglable / Couleur: Gris Pierre / Type: Plafonnier / Zone d'installation: Intérieur / Style: Vintage/rétro / Tension: 230V / Type de produit II: Lampe de chambre, lampe de couloir, lampe de cuisine / Type De Contrôle: Interrupteur Mural
21,97 €
Ebay.fr