Lumière Du Jour Plafonnier Télécommande Dimmable LED Sterneneffekt Tdc Blanc

Plafonnier LED ciel étoilé plafonnier télécommande lumière du jour plafonnier dimmable, CCT blanc, 1x 24W 1600Lm, LxlxH 43x43x4,6 cm Globo 41343-24

Lumière Du Jour Plafonnier Télécommande Dimmable LED Sterneneffekt Tdc Blanc

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,68 €
Livraison à 21,90 €

Plafonnier LED ciel étoilé plafonnier télécommande lumière du jour plafonnier dimmable, CCT blanc, 1x 24W 1600Lm, LxlxH 43x43x4,6 cm Globo 41343-24

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
51,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier Sterneneffekt Lumière Du Jour Télécommande Dimmable LED L 43 CM

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,85 €
Livraison à 15,00 €
Lumière Du Jour Plafonnier Télécommande Dimmable LED Sterneneffekt Tdc Blanc

Offre la moins chère

Nombre de lumières: 1 / protection: IP20 / Pièce: Salon, chambre d'amis, chambre à coucher, garde-robe, Foyer / Longueur: 43 cm / Couleur de lumière: blanc chaud - blanc froid / Température de couleur: 3000-6400K / Caractéristiques spéciales: Effet de ciel étoilé, Intensité Variable, avec télécommande / Type de produit I: Luminaire De Cuisine, Lampe Salle À Manger, Éclairage Couloir / Style: Moderne / Tension: 230V / Forme De L'écran: Carré / Type de produit II: Lumière effet étoile, lumière du salon, lumière de la chambre / Direction de la lumière: Vers le bas / Époque: 21. Siècle (à partir de 2000) / Matériau: Métal, Acrylique / Hauteur: 4,6 cm / Numéro de pièce fabricant: 41343-24 / Source d'alimentation: Câblé / Largeur: 43 cm / Intensité lumineuse: 1600 lumens / Couleur: Blanc / Type: Plafonnier / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Consommation d'énergie: 24 watts / Type De Contrôle: Télécommande
49,68 €
Ebay.fr

Produits similaires

Plafonnier LED plafonnier lampe de salon lampe de cuisine, ciel étoilé, métal plastique, blanc, 12 watt 840 lumens blanc chaud, D x H 26 x 9,2 cm
24,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED plafonnier lampe de salon, ciel étoilé, métal, blanc, DXH 21,5 x 7,8cm
27,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite