Plafonnier LED Ledvance Saturn Noir 3 Lampes Spot 29W 3270lm CCT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,74 €
Livraison à 15,90 €

LEDVANCE Decor Spot Saturn W 666MM 29W CCTBKLEDV, 29 W, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,00 €
Livraison gratuite

LEDVANCE DECOR SPOT SATURN 29W, 690lm, noir, spot, têtes réglables, utilisation

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite
Plafonnier LED Ledvance Saturn Noir 3 Lampes Spot 29W 3270lm CCT

Offre la moins chère

Caractéristiques spéciales: 3 lumières / Couleur: Noir / Type: Plafonnier / Nombre de lumières: 3 / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Classe d'efficacité énergétique: DOUILLE E14 / EEK Spektrum: A - G / Forme De L'écran: Rond / protection: IP20 / Fabricant: Ledvance / Source d'alimentation: Câblé / Couleur de lumière: Blanc chaud
31,74 €
Ebay.fr

Produits similaires

LEDVANCE Luminaire mural et plafonnier NEON DIGITAL FLEX 15 W RGB silicone IP44
19,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
LEDVANCE Luminaire mural et plafonnier: adapté à toutes surfaces | NEON DIGITAL FLEX / 23 W | RGB | silicone | IP44
82,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
LEDVANCE Luminaire mural et plafonnier: adapté à toutes surfaces | NEON FLEX / 19 W | Blanc chaud | 3000 K | silicone | IP44
40,61 €
13.54 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE 4058075651739 Orbis CTT Plafonnier LED 15 W blanc
32,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €