Plafonnier LED Rond Bois et Aluminium 18W CCT Sélectionnable Semi-Dari Ø320 mm

Plafonnier LED Rond Bois 18W CCT Sélectionnable Semi-Dari Ø320 mm [EEK: F]

offres d'occasion à partir de

Plafonnier LED Rond Bois et Aluminium 18W CCT Sélectionnable Semi-Dari Ø320 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,74 €
Livraison à partir de 8,95 €

LEDKIA LIGHTING Plafonnier LED Rond Bois 18W CCT Sélectionnable Semi-Dari Ø320 mm pour chambre, salon, cuisine Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,15 €
Livraison à partir de 9,95 €

Techbrey plafonnier led rond bois cct sélectionnable semi-dari 18w iluzzia noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,15 €
Livraison à partir de 9,99 €

Plafonnier LED Rond Bois 18W CCT Sélectionnable Semi-Dari Ø320 mm Noir

3 à 6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

Wever & Ducré Mirbi IP44 Ceiling 1.0 Deckenleuchte, noir mat
200,67 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Plafonnier salon lumière salle à manger lampe chambre lumière plafonnier lampe de couloir, métal verre blanc rond, 1x LED 18W 1380Lm 3000K blanc chaud, D 35 cm
47,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Rond Bois et Aluminium 18W CCT Sélectionnable Semi-Dari Ø320 mm

Offre la moins chère

Antique: Non / Poids: 0.74 Kg / Matériau: Aluminium,Bois / Hauteur: 5 cm / Flux lumineux (lumen): 1600 lm / Fait main: Non / Vintage: Non / Couleur: Vert / Type: Plafonnier / Indice de protection IP: IP20 / Zone d'installation: Intérieur / Tension: 220 V / Classe énergétique: F / Variation: Noir / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 32 cm
24,74 €
Ebay.fr