Plafonnier Led Zibal, Dimmable, Couleur Titane couleur titane

RL Plafonnier LED Anneau Design Titan – Éclairage pour chambre, interrupteur et variateur

Plafonnier Led Zibal, Dimmable, Couleur Titane couleur titane

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,80 €
Livraison à 16,70 €

Reality, Plafonnier, Zibal incl. 1xLED

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,82 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED anneau dimmable design salon lampe de couloir titane réalité lumières R62911187

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
61,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier À Led Moderne Design Titane TR055

Livrera sous 4 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
156,00 €
Livraison à 30,00 €
Plafonnier Led Zibal, Dimmable, Couleur Titane couleur titane

Offre la moins chère

Véritable piÿce design à la maison, ce plafonnier Krula. La forme en spirale assure que la lumiÿre est diffusée à l'extérieur du rond. Cela garantit une expérience lumineuse unique. Ce plafonnier est en plastique avec de l'acier, ce qui donne un look élégant. La lampe a un diamÿtre de 39 cm et une hauteur de 7 cm. Krula dispose d'un éclairage LED non remplaçable avec 3000 Kelvin et 2200 lumens. Sa luminosité élevée le rend approprié pour le bureau, le bureau ou le hall. La lampe est équipée d'un gradateur à 3 niveaux. Avec l'interrupteur sur le mur, vous déterminez la luminosité. Si vous appuyez une fois sur le commutateur d'éclairage, vous obtenez 100% de lumiÿre (lumiÿre blanche fonctionnelle). Lorsque vous poussez à nouveau, vous obtenez 60% et la troisiÿme fois vous obtenez 30% (lumiÿre d'ambiance). Les plafonniers sont parfaits pour être utilisés comme éclairage de base, comme ce Krula! Convient pour: LED . Indice de protection: [IP20] Protégé contre l
49,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ventilateur de plafond avec éclairage télécommande plafonnier silencieux blanc avec ventilateur, variateur CCT veilleuse minuterie, 30 watts LED 2200lm 3000-6500K, 47 cm, salon
144,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Filament Moderne Plafonnier noir Rétro Salon à intensité variable 5 flammes Verre, métal, 5x 4W 470Lm blanc chaud, DxH 49x15 cm
141,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Filament dimmable Plafonnier verre ambre noir Rétro Salon 5 flammes verre, métal, 5x 4W 470Lm blanc chaud, DxH 49x15 cm
141,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite