Plafonnier orientable 1 spot LED MALGA GU10 IP20 Blanc EDO SOLUTIONS
Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
9,80 €
Livraison à 6,50 €
Spot pivotant EDO MALGA noir blanc plafonnier applique murale GU10 LED
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,29 €
Livraison à 6,90 €
EDO Spot de Plafond Orientable Blanc MALGA 1, Plafonnier 1 Spot avec Douille GU10, Éclairage de Plafond Moderne, Luminaire Plafonnier 230V, Barre de Spot sans Ampoules pour Salon Chambre à Coucher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 10,00 €
Plafonnier/applique murale spot barre de montage EDO777399
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
22,19 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
EDO Spot Plafonnier en Saillie Rond Noir et Or SKAND 1 Orientable - Spot Plafond en Aluminium avec Douille GU10 - Applique de Plafond Ø95x125 mm pour Salon, Cuisine, Couloir, Bureau
11,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
GTV PIREO Plafonnier encastrable à 1 ampoule - Plafonnier moderne gris en acier, douille GU53, orientable, IP20 e protection III, idéal pour le salon, la cuisine, le bureau et la restauration
13,43 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Briloner Leuchten 3210-018 LED orientable, plafonnier à Gradation, 24 Watt, 1.800 Lumen, 3.000 Kelvin, Couleur Chrome-Argent, W 620 x 368 x 73 mm (L x B x H)
Paulmann 93089 LED Plafonniers Turnal 470lm 3-Step-Dim orientable rond incl. 1x6 Watt dimmable Plafonnier noir dépoli métal 2700 K Coin
50,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Maclean MCE422 W Plafonnier orientable en aluminium avec douille GU10 pour ampoules LED et halogènes jusqu'à 40 W Montage en saillie Blanc 1 pièce - Rond
14,36 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €