Lampe De Plafond Lampe De Salle À Manger Lumière De Jour Blanche CCT LED

Plafonnier Panneau Du Jour Lumière pour Salle à Manger LED Blanc Carré L 29,1 CM

Lampe De Plafond Lampe De Salle À Manger Lumière De Jour Blanche CCT LED

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

Plafonnier LED pour salon, salle à manger, couleurs de lumière réglables, 24W 2100 lm blanc chaud, blanc neutre, blanc froid, LxH 29,1x1,7 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 6-8 jours ouvrables
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Panneau LED encastrable carré Spot de plafond LED blanc Plafonnier LED à grille plat, aluminium, 36W 4320lm blanc lumière du jour, LxLxH 59,5x59,5x3,3 cm
38,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93097 panneau LED panneau encastré 2 en 1 Cover-it 225 mm rond incl. 1x16,5 watts blanc lumière du jour Noir synthétique plafonnier 4000 K
30,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plafonnier à panneau apparent plafonnier éclairage de couloir lampe de salon, dimmable CCT lumière du jour, blanc, LED 16W 1250Lm blanc chaud-blanc froid, LxlxH 17,2x17,2x3,5cm
24,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier plafonnier de bureau encastré panneau LED carré, lampe lumière du jour panneau de plafond apparent blanc, LED 36W 3960lm 6500K, LxlxH 59,5x59,x5x3 cm
39,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe De Plafond Lampe De Salle À Manger Lumière De Jour Blanche CCT LED

Offre la moins chère

Nombre de lumières: 1 / EEK Spektrum: A - G / protection: IP20 / Pièce: étude, Entrée, salle à manger, chambre d'amis, cuisine / Longueur: 29,1 cm / Couleur de lumière: Blanc froid, blanc chaud, blanc neutre / Température de couleur: 3000,4000,6500K / Caractéristiques spéciales: Avec Lumière, Lampe lumière du jour, Couleurs peut être fixé / Style: Moderne / Tension: 230V / Forme De L'écran: Carré / Type de produit II: Lampe de couloir, lampe de chambre, lampe de salon / Direction de la lumière: Vers le bas / Type de produit: Lampe lumière du jour, lampe de salle à manger, lampe de cuisine / Époque: 21. Siècle (à partir de 2000) / Matériau: Plastique / Classe d'efficacité énergétique: F / Hauteur: 1,7 cm / Source d'alimentation: Câblé / Largeur: 29,1 cm / Intensité lumineuse: 2100 lm / Couleur: Blanc, Opale / Numéro d'enregistrement EPREL: 1254197 / Type: Plafonnier / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED
32,96 €
Ebay.fr