Sollux Lighting Arena plafonnier 4x60 W blanc L.0919

Plafonnier PVC Blanc E27 4 Arena

Sollux Lighting Arena plafonnier 4x60 W blanc L.0919

Prix le moins cher
sous 5 jours
106,76 €
Livraison à 14,99 €

Plafonnier PVC Blanc E27 4 Arena

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier Plat Rond H: 11 Cm Ø 55 Cm Blanc 4X E27 Plafonnier Chambre À Coucher

Livrera sous 3 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison à 5,96 €
Sollux Lighting Arena plafonnier 4x60 W blanc L.0919

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 4 - culot de l'ampoule : E27 - hauteur : 11 cm - largeur : 55 cm - longueur : 55 cm - Indice de protection IP : 20 - ampoules non fournies - puissance d'une ampoule traditionnelle : max. 60 W - puissance de l'ampoule LED : max. 15 W - matériau : plastique - couleur : blanc
106,76 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

CO Bankeryd Plafonnier Kolme 70 blanc. PVC
259,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Plafonnier angulaire blanc plafonnier plafonnier carré, acier PVC, 2x E27, LxPxH 35 x 35 x 12 cm, salon
77,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Sollux Lighting Sunde plafonnier 2x60 W blanc SL.1057
73,58 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Plafonnier PVC Blanc E27 2 Sunde 11
69,13 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Sunde plafonnier 2x60 W blanc SL.1058
78,89 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €