Plafonnier Sollux Lighting Ring 4L Blanc TU

Sollux Lighting Plafonnier Ring 4L LED – design loft pour Chambre/Salon/Escalier/Couloir – Blanc

Plafonnier Sollux Lighting Ring 4L Blanc TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,66 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Ring 4L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 4 x 40 W | Acier blanc, 80 x 6 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,81 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Ring 4L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 4 x 40 W | Acier blanc, 80 x 6 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,01 €
Livraison à 6,00 €

SOLLUX lighting Ring 4L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 4 x 40 W | Acier blanc, 80 x 6 x 16 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,10 €
Livraison à 8,99 €

Plafonnier Acier Blanc GU10 4 Ring Line

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

Sollux Lighting Ring plafonnier 4x40 W blanc SL.0331

en stock
90,59 €
Livraison à 14,99 €

SOLLUX lighting Ring 4L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 4 x 40 W | Acier blanc, 80 x 6 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Ring 4L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 4 x 40 W | Acier blanc, 80 x 6 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Ring 4L Plafonnier | Design minimaliste moderne Bras réglable et direction de la lumière | Ampoule GU10 interchangeable 4 x 40 W | Acier blanc, 80 x 6 x 16 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,47 €
Livraison à 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plafonnier Sollux Lighting Ring 4L Blanc TU

Offre la moins chère

Source de lumière : GU10, 4x max 10W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse. Dimensions : 80/6/16 cm Matériau : acier Couleur : blanc
56,66 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Plafonnier Acier Blanc G9 3 Yoli
58,54 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Aluminium Blanc GU10 1 Mika
39,86 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Sollux Lighting Plafonnier LED Karbon aluminium 1 spot GU10 1x10 W 6,5x6,5x40 cm Beige
43,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Plafonnier Acier Blanc G9 6 Yoli
125,44 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Plafonnier Acier Vert Olive GU10 2 Ring
39,86 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €