Mantra Iluminación. Modèle NEPAL. Ventilateur et plafonnier de 105 cm de diamètre en blanc et hêtre. Source de lumière LED 75 W 2700 K-5000 K 7200 lm. Ventilateur 35 W
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
494,58 €
Livraison gratuite
Plafonnier ventilateur dimmable CCT blanc/bois - Mantra - Népal
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
494,58 €
Livraison gratuite
Mantra Iluminación. Modèle NEPAL. Ventilateur et plafonnier de 105 cm de diamètre en blanc et hêtre. Source de lumière LED 75 W 2700 K-5000 K 7200 lm. Ventilateur 35 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,10 €
Livraison à 12,95 €
2 variantes à partir de 430,80 €
Plafonnier ventilateur dimmable CCT blanc - Mantra - Népal
494,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mantra Iluminación. Modèle NEPAL. Ventilateur et plafonnier de 105 cm de diamètre en noir. Source de lumière LED 75 W 2700 K-5000 K 7200 lm. Ventilateur 35 W
430,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Produits similaires
Mantra Iluminación. Modèle NEPAL. Ventilateur et plafonnier de 105 cm de diamètre de couleur blanche. Source de lumière LED 75 W 2700 K-5000 K 7200 lm. Ventilateur 35 W
494,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mantra Iluminación. Modèle NEPAL. Ventilateur et plafonnier de 105 cm de diamètre en noir. Source de lumière LED 75 W 2700 K-5000 K 7200 lm. Ventilateur 35 W
430,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Mantra éclairage. Modèle SAHARA. Lampe de bureau en aluminium, acier et acrylique finition argentée et chromée.
81,97 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
AKUNADECOR modèle de Ventilateur Himalaya Mini Finition Noire Mantra
292,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €
Mantra Iluminación. Modèle HIMALAYA. Ventilateur et plafonnier de 63 cm de diamètre en noir. Source de lumière LED 70 W 2700 K-5000 K 4 900 lm. Ventilateur 35 W
385,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €