Plaid LILIA 220 x 240 cm - 100% coton, franges - Beige (lin)

Prix le moins cher
4 à 5 jours
21,20 €
Livraison à 5,90 €

Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (220 x 240 cm) Lilia Lin, Coton Uni

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à 3,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 220x240cm Beige Lin

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 220x240cm Beige Lin

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 220x240cm Beige Lin Beige

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 8,99 €
Plaid LILIA 220 x 240 cm - 100% coton, franges - Beige (lin)

Offre la moins chère

Plaid LILIA par DOUCEUR D'INTÉRIEUR, grand format 220 x 240 cm, 100 % coton. Tissage uni au toucher doux et naturel, idéal pour un usage toute saison. Finitions à franges pour une touche bohème-chic et un rendu intemporel. Coloris beige/lin sobre et lumineux qui s’accorde facilement avec tous les styles (salon, chambre, véranda…). Usage : jeté de canapé, couverture d’appoint ou bout de lit. Entretien : lavage à la main, pas de sèche-linge, repassage à 110°C. Dimensions rectangulaires, lavable, adapté aux adultes.
21,20 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (220 x 240 cm) Lilia Mocha, Coton Uni
18,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paris Prix Plaid à Franges Lilia 180x220cm Vert Sauge
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (180 x 220 cm) Lilia Naturel, Coton Uni
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paris Prix Plaid à Franges Lilia 180x220cm Mocha
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur – Plaid à franges Lilia 220 x 240 cm Coton uni Naturel
21,23 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €