Plaid LILIA 220 x 240 cm - 100% coton - Sauge avec franges

Prix le moins cher
4 à 5 jours
21,23 €
Livraison à 5,90 €

Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (220 x 240 cm) Lilia Sauge, Coton Uni

Prix total le moins cher
Unknown
21,24 €
Livraison à 3,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 220x240cm Vert Sauge

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 220x240cm Vert Sauge

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Plaid à Franges "Lilia" 220x240cm Vert Sauge Vert

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 8,99 €
Plaid LILIA 220 x 240 cm - 100% coton - Sauge avec franges

Offre la moins chère

Plaid LILIA 220 x 240 cm, 100% coton, coloris sauge : un grand plaid doux et naturel au tissage uni et franges décoratives pour une touche bohème chic. Format enveloppant idéal en jeté de canapé, bout de lit ou couverture d’appoint. Dimensions : 220 x 240 cm. Usage intérieur (salon, chambre, véranda). Style classique et intemporel, facile à assortir. Entretien : lavage à la main, pas de séchage en machine, repassage max 110°C. Composition : 100 % coton. Marque : DOUCEUR D'INTÉRIEUR.
21,23 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (220 x 240 cm) Lilia Mocha, Coton Uni
18,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paris Prix Plaid à Franges Lilia 180x220cm Vert Sauge
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur, Plaid à Franges (180 x 220 cm) Lilia Naturel, Coton Uni
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paris Prix Plaid à Franges Lilia 180x220cm Mocha
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Douceur d'Intérieur – Plaid à franges Lilia 220 x 240 cm Coton uni Naturel
21,23 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €