Plaid ""Losange"" flanelle bleu canard 125x150cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
12,29 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'intérieur - Plaid Imprimé "Losange 3D" 125x150cm Bleu Canard Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Plaid Imprimé "Losange 3D" 125x150cm Bleu Canard

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Plaid Losange - Flanelle - Bleu Canard - 125x150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,57 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Plaid Losange - Flanelle - Bleu Canard - 125x150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Plaid Losange - Flanelle - Bleu Canard - 125x150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Atmosphera – Plaid 3D losange en flanelle – Bleu canard 180x230 cm
19,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaid Losange - Flanelle - Gris foncé - 125x150 cm - Atmosphera créateur d'intérieur
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaid ""Losange"" flanelle bleu canard 125x150cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

TOUCHER ULTRA-DOUX : Enveloppez-vous de chaleur et de douceur grâce à sa texture en flanelle de polyester, idéale pour vos moments de détente sur le canapé ou dans un fauteuil. - DESIGN TEXTURÉ EN RELIEF : Ses motifs en forme de losanges en 3D et sa couleur intense bleu canard ajoutent une touche décorative et moderne à votre salon ou votre chambre. - ENTRETIEN SIMPLE ET RAPIDE : Conçu en 100% polyester, ce plaid est lavable en machine, ce qui vous garantit un nettoyage facile pour un usage quotidien sans contrainte. - FORMAT POLYVALENT 125x150 CM : Ses dimensions de L 150 x l 125 cm sont parfaites pour être utilisé comme jeté de canapé, couverture d'appoint ou pour vous accompagner sur la terrasse.
12,29 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)