PLANAM Blouson à ceinture Highline taille 52 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

PLANAM PLANAM Veste Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 52 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Planam 2312052 Highline Blouson de travail Taille 52 en Ardoise/Noir/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
45,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Planam 2317094 Highline Blouson de travail Taille 94 en Blanc/Jaune
40,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 2116064 Canvas 320 Blouson Taille 64 Marron/Noir
46,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 2117027 Canvas 320 Blouson Taille 27 Rouge
40,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 2118044 Canvas 320 Blouson Taille 44 Bleu Marine
43,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PLANAM Blouson à ceinture Highline taille 52 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La veste de travail Highline est une veste robuste en tissu mélangé polyester-coton, idéale pour une utilisation dans l'artisanat et l'industrie.
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr